Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 11:34   #695
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Semen Semenych link=board=gothic&t=1227254247&goto=4646597 date=12/14/08, в 07:42:40
2flashweb:
В какую версию играли эти товарищи, я не знаю... какие патчи ставили, не ставили, никто из них так и не сказал. Поэтому сделать определенные выводы очень сложно.

В первом варинте, если все же играют в лицензию от РБМ, с патчем 1.06 и лекартсвом, то игра на самом деле становится неопределенной версии, так как часть ресурсов используется от версии 1.00, а другая часть от 1.06... к чему это приводит, кажется, мы видим из множества постов о сложностях в прохождении. Однако, замечу, что при использовании официального патча 1.06, без дополнительных модификации, русская Г3ОБ гарантированно включает в себя все предусмотренные разработчиком исправления. Все квесты с Теодором были пройдены, и не раз.

Во втором варианте: если выполняются какие-то ключевые дейсвия для завершения кветса, до его получения (к примеру, игрок убивает бешенных бизонов до того, как поговорит с Борисом и согласится поохотиться на бизонов), в этом случае квест может не засчитаться. Не скажу с абсолютной увереностью, что Теодоровы квесты к этому относятся, нужно проверить.

Возможно есть какие-то еще варианты, о которых я пока не знаю, но скоро узнаю =)

Кстати, может быть выложите сейв незадолго до проблемного места, которое мы обсуждаем?..
По первому пункту,читайте в форуме всё подробно писали,что и как было установлено :(,по второму- если до получения квеста от Теодора поговорил с Марком в Ардее то квест то же может провалиться >:( или нет?В русской лицензии полно английского текста и прочей фигни в этом то же видимо виноваты индусы :'(
Ответить с цитированием