Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 14:32   #697
S-Semenych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2TATb:
Насколько я понимаю, вы представитель Руссобита? *Вы очень осторожно обходите вопрос качества игры, касаясь только объяснений по багам, за что вас сложно винить конечно)) Интересно, может ли издатель в России требовать с Джовуд некую компенсацию за неудовлетворительное качество игры, которую ему приходится реализовывать?
Я сейчас в отпуске, а так как самому Готика очень нравится, то решил немного пообщаться и по возможности оказать поддержку... Относительно договоренностей между компаниями ничего определенного сказать не могу, так как не в курсе.

(Если бы я занимался разработкой Готики *;), конечно бы не "обходил" все эти вопросы...)

2ADAM:
По первому пункту,читайте в форуме всё подробно писали,что и как было установлено
Ок, прочту внимательнее...

по второму- если до получения квеста от Теодора поговорил с Марком в Ардее то квест то же может провалиться *или нет?
если появляются сюжетные диалоги при разговоре с Марком в Ардее, то вероятно что провалится... Выложите pls сэйв, если есть?

В русской лицензии полно английского текста и прочей фигни в этом то же видимо виноваты индусы
Данное утверждение говорит о том, что вы либо НЕ установили официальный русский патч 1.06, либо после обновления воспользовались лекарством. И в том и в другом случае, действительно, может быть много непереведенного текста и оба они не исключают появления проблем с прохождением.
Ответить с цитированием