Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 22:17   #15
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Кровавый Причал

2GregorK: Привет. Хочу оставить свое мнение по последним двум отрывкам. Буду более подробен, чем предыдущий читатель. ;)

Да, загадок ты напридумывал - просто не счесть! Как будто детектив читаешь. Но это и здорово, потому что постоянно ожидаешь чего-то неожиданного. Собственно, так и получается. ;)

самое дешевое пиво Кардифа (трактирщик в шутку называл его «рыбья моча»)
Хех... ;D
- Лобарт продал, только никому не говори. Иначе у него будут проблемы с Онаром.
Лобарт на вопрос ГГ о том, за крестьян он или за короля, говорит примерно следующее: моя ферма слишком близко от города, чтобы у меня была возможность выбирать. Поэтому Лобарту опасаться Онара нечего, они все равно не в союзе.
- Да! Точно! Но как ты не испугался пройти в город?
Реакция Ватраса довольно необычна - он встретил человека, с которым находился в натянутых отношениях, но по его фразе заметно только удивление, никакой злобы. Правда, впоследствии он об этом упоминает -
Ты мне неприятен
, но это все же не сразу.
Наемник вынужденно перешел к обороне, хотя и знал, что это верный путь к поражению.
Ну почему же, тактика обороны - отнюдь не путь к поражению. Выждал момент, нанес разящий удар - и исход боя решен. ;) Собственно, в той же Готе всегда сражаюсь от обороны, однако выношу всех. Мда. ::)
Меч был далеко, но наемник выдернул болт из ноги и, прыгнув на поднимающегося Аттилу, с силой вонзил его в шею убийцы.
Эпизод, не спорю, красивый, но по логике, наемник должен был уже давным-давно вытащить мешавший болт из ноги, когда прятался в подворотнях или в хижине - времени у него было предостаточно.

Вот. Жду продолжения. ;)
Ответить с цитированием