Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2006, 19:31   #31
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Кровавый Причал

2GregorK: Жаль, что рассказ закончился, слишком неожиданно это произошло. Не в том плане, что сюжет незавершенный, а просто история затягивающая, вот и показалось странным что она закончилась... ::)

Я думаю, что не западня, - возразил Ли, - Сто наших ребят не хуже двухсот паладинов.
Ли самонадеянн. Ведь перед этим говорил, что не предпримет безрассудных поступков. Да и в итоге паладины оказались все-таки лучше, если рассматривать исключительно боевку.
Но, по порядку. Прошлой ночью Сильвио пришел ко мне с одним стариком. Это был темный маг Ксардас.
Вот уж чего не ожидал, так это появления Ксардаса! :o
Старый негодяй выжил и решил с помощью каторжников захватить Хоринис.
А это довольно *спорный момент - зачем некроманту использовать наемников, когда в его силах призвать себе орду нежити для захвата Хориниса?
Битва двух сильных и умелых воинов была просто великолепна. Тяжелые мечи скрещивались чуть ли не каждое мгновение
Здорово описан бой. Настоящего поединка на мечах в твоем рассказе до сих пор не было, поэтому эпизод запомнился.
Наемник с большим трудом дотащил его до борта и перекинул. Ватрас издал радостный крик. Они с Кербертом перетащили Лареса на корабль и начали криками звать остальных.
Неужто никто из паладинов не заметил таких серьезных махинаций у себя перед носом? Ладно трап спустить - можно постараться незаметно, но отнести на борт раненого человека - довольно сложно, спешить тут нельзя, но и медлить тоже.

ЗЫ У тебя случайно еще рассказов на винте не завалялось? ;D Хотя, вопрос риторический, первое предложение темы не оставляет шансов...
Ответить с цитированием