Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 15:12   #3226
AVR_kot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2corba:
классный мечик от Игнаца
из разряда must_have
Меч интересный, однако пользоваться им все же крайне неудобно. Уже ввязавшись в бой, довольно трудно из него убежать (я про ранние этапы как раз).

2Модмейкеры: Суммировал несколько замечаний+багов по игре за темного мага (1.14):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Чем дальше "в лес", тем больше раздражает эта аЦкая рожа под капюшоном робы темного мага. Может быть в отдельно взятом моде это было к месту (ну и авторство и все такое), но в Global'е ни пришей,ни пристегни. Главгероя постоянно кто-то из NPC узнает, интресно как с такой-то рожей ;). Да и другие темные маги ведь с нормальными лицами. ИМХО, непонятно, нелогично и несерьезно.
2. Нет визуального эффекта для заклинания "Старение" - это я писал уже.
3. Заклинание "Опутать корнями" (так как оно работает сейчас) - бесполезнейшая вещь, особенно за такую цену (в ед.маг.эн.). Опутывает оно ровно до того момента пока не начинаешь бить опутанную цель оружием (ближнего и дальнего боя). К сожалению нет сейчас возможности испытать это дело с заклинаниями, но есть подозрение, что так же.
4. Не убираются в неисполненные все квесты по принятию во фракции (сейчас во второй главе): охотники, наемники, маги воды,ополчение.
5. Не убрался в неисполненные квест по проходу в Хоринис "Пакет с растениями для Константино". Охрана помнится сказала, что деньги вроде у меня водятся и пропустила.

+ общее (вроде не писали)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. При загрузке шахтной локации между Долиной предков и Миненталем в правом верхнем углу пишется "Loading"
2. В шахтах Долины предков освещение зависит от времени суток на поверхности.
3. Безымянные NPC в лагере сектантов в Минентале, если попросить их помочь сориентироваться, рассказывают о районах Хориниса :). ИМХО, этот пункт вообще убрать нужно. Было бы, где там ориентироваться-то.
Ответить с цитированием