Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 03:26   #2183
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

JEVALEKS: Угу, когда человеку нечего сказать, он всегда начинает цеплятся к словам - "
Не ври, не просил.
" и тому подобное. Можешь мне на это хоть 10 страниц накатать возражений, но мы все отлично понимаем, что я здесь прав, а не ты. Я выразил мысль. Может какими-то не такими словами, может не совсем удачно - но ты её понял и не притворяйся, что это не так. А так как по существу тебе возразить нечего, то начинается игра со словами, расчитанная на неокрепшие умы.
Ты ведь не пишешь об ошибках и недоработках, ты во всё горло кричишь - "мод плохой!". Так может нет смысла и исправлять все огрехи? Зачем этим заниматься, всё равно ведь мод нужно запретить. ;)
Если ты такой знаток словесности, каким тут рисуешся, то должен знать разницу между словами "пожелания и предложения" и "недоработки и несуразности". Это и есть мой ответ на твои слова о том, что я, дескать, вру, когда говорю, что просил не писать новых идей. Ты отлично понимаешь каким был смысл фразы "Пишем только про ошибки, а не свои пожелания и предложения", но вот тебе припекло со смаком покритиковать чужой труд, и ты прикидываешся, что не понимаешь смысла слов.
Не понравился тебе мод - отпиши, что вот то и это у вас вышло глупо. Но такие замечания у тебя идут лишь второстепенным фоном. Основной упор пошёл на выражение своего недовольства.
Я тебе даже больше скажу - вот из-за таких субьектов как ты, и уменьшается количество модостроителей. Потому, что почитает модостроитель такой вот "дружелюбный пост", наподобие твоего и подумает "А не пошли бы все? Делайте себе сами моды, раз для вас я идиот и бездарь". Не умеешь нормально и деликатно разговаривать с людьми, не задевая их чувства - так не делай этого. Всё то, что ты понаписывал выше, можно было сказать совсем в иной форме, мягко и деликатно, но наш мастер изящной словесности почему-то выбрал именно такой слог. Что же, сверху виднее ;). И не нужно говорить, что форма не важна, важен смысл. Форма высказываний важна так же, как и смысл - грамотные люди это понимают.
Ну, и ещё такой момент. Ты тут проехался недобрым словом по некоторым квестам. А известно ли тебе, что и квест про ключ, и квест про Ульфа пришли из другого мода? Ты можешь тут попытатся перевести разговор, сказав, что автор должен был проверять то, что включал в мод, но это уже совсем иной вопрос и говорить об этом можно только в совсем ином обсуждении. А конкретно сейчас суть в том, что ты наговорил кучу "лестных" слов в адрес автора, опираясь на примеры глупых и неудачных квестов, которые написаны не ним. Ну, и какая теперь цена всех твоих перлов про "моск" и такое прочее? Если отбросить всё лишнее из твоего поста и кратко выразить саму суть, которая получилась в итоге, то читаем следующее: "Некоторые позаимствованные квесты в этом моде очень глупые и поэтому автор данного мода - дурак". Страшно логично, просто дух захватывает. А если ты не знал, что это квесты чужие, то я тебе скажу так: прежде, чем писать о чём-то - изучи то, о чём пишешь.

Продолжая писать в том же самом духе, ты добьёшся только того, что одним модостроителем в наших рядах станет меньше. Тебе, наверное, на это наплевать. Лишь бы блеснуть своим, извиняюсь за выражение, интеллектом в общественном месте. Но я тебе вот что скажу - если бы ты хотел, чтобы автор исправил огрехи мода, то ты бы просто изложил по пунктам какие моменты тебе кажутся недоработанными и несуразными, и как, на твой взгляд, это следует поправить. Но тебе, судя по всему, это не нужно ни на грамм. Покричать, поумничать, понаезжать на того, кто стремился доставить радость армии готоманов - а остальное всё гори огнём. Тебе должно быть стыдно, за то, что ты удовлетворяешь личные амбиции таким вот способом, принимая обличие недовольного готомана.
Ответить с цитированием