Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2003, 18:20   #442
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Alexxxey: Ну, если это были вопросы - отвечу... :)
Я понимаю в Фаллауте было ограничение на время, хоть его с лихвой хватало, но все равно, каждый раз во время сна мучали угрызения совести. А в Готике время ничем не ограничено, поэтому сон вполне уместен
Вот с подобных игр я и привык к инсомнии. Спишь - тратишь несколько часов, а ведь можно за час - успеть сделать столько подвигов(в том числе и заживить раны, восстановить энергию), насладиться - прекрассным, чего только стоят открывающиеся виды на просторы Готики, с горы в безоблачную ночь, освещенную полной луной... Романтика, блин! :)
Словом, да, я - сова. ;)

С бутылками - все ясно, значит буду экономить дальше... :) :) :)

Что мешает это сделать? Вещички можно вывалить либо на землю, либо в сундук.
А они пропадают? Глюки с пропаданием вещей - случались? Что-то я не припомню описания таких случаев...
Насчет, "плакания" по потерянным вещам - это я пошутил. Я очень не люблю, когда вещи пропадают, всеми силами стараюсь не допускать такой ситуации, ну а если пропали - сам виноват, значить... Впрочем, когда рюкзак загружен изображениями одних и тех же палок - случалось штук по 40 их таскать - вместо того, чтобы отобразить ОДНУ палку с количественным индексом, то это раздражает...
2Pa:
Всегда можно успеть глянуть в книгу
первым.
Возможно, что я не прав, возможно... Просто помню как я битых 10 мин. пытался отвлечь Ксардаса, чтобы заглянуть, что он так увлеченно читает в своей башне, так он буркнет, что-нибудь в ответ и снова в книгу уставится... никак не удавалось "заглянуть ему через плечо", ну и еще пару-тройку случаев, вот я и решил, что "не время, да и родина в опасности..."

А, и не спешу, я: "...в спину стрелять, меня хоронить", как поется в шлягере группы Чайф.
За пожелание здоровья - отдельное спасибо, но со сном я как-нибудь перебьюсь - в следующей жизни отосплюсь. ;)

Счастливо!
Ответить с цитированием