Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2004, 15:06   #1038
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Evelin:
1.Возможность изучения Г.Г. новых профессий – рыбак, трактирщик, банкир, торговец, и т.д.
Трактиршик и банкир - не нужно, так как это сидячие профессии, а ГГ должен путешествовать по миру Готики. Рыбак - интересно и нужно - в начале игры будет чем питаться ;D, торговец - не знаю.
2.Если в игре появиться что то типа  общественных организаций или профессиональных союзов  типа городского Совета членство в которых  повышает авторитет Г.Г. среди граждан
Склонение к Морру, в принципе мне кажется достаточно гильдий.
3.Шпионов или тайных посланников других городов или государств, которые вынюхивают государственные секреты,  разбрасывают листовки «король дурак» и  др. действия- Г.Г. мог бы из либо изобличать либо  тайно вступить в их  ряды ( на что не пойдешь ради экспы!)
Ну это никак не пойдет. Как я понимаю, идет война с орками, и Миртана должна быть едина, так что шпионство из других городов ни к чему. Других государств? Это что - шпионить в пользу орков???
4.Вести в игру таких антиобщественных элементов как хулиганы   – поможет Г.Г.  в первой главе набирать опыт
Кто вам мешает оглушить первого встречного и забрать кошелек? И чем вам не нравится гильдия воров?
5.Домашних животных горожан  - сторожевых собак,  кошек и т.д.
Полностью ЗА - придаст игре реальность и вообще интересно. Можно надрессировать собаку и выполнять вместе с ней квесты ;D
6.Вести сборщиков налогов – а то концу игры Г.Г. просто лопается от золота…
Неплохая идея. Можно сделать, чтобы и ГГ мог стать сборшиком и ему дали бы квест - стрясти долги со злостного неплательшика.
Ответить с цитированием