Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 16:47   #2241
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Это скорее "коридорный экшн", чем рпг, судя по тому, что нам показывают.
А что нам показывают? Беготню и бой. Длинные коридоры в лесу, городах...
Ни квестов, ни неписей, ни диалогов ни даже интерфейса... Да, рано ещё, но по сути то, интерфейс, диалоги и квесты пишутся ДО дизайна локаций и уж тем более до того, как мир будет готов. Но кто то делает иначе и выходит, что не успевает. Всему своё время и место...
Может я и не прав, хрен с ним, но на основе того, что мы видим, вывод какбе лишь один: упор будет на бой и прокачку. "Эпический сюжет" как правило это баянная завязка и не менее баянное исполнение в виде "моя мстя страшна, бойся, враг!". С последующим пробеганием через боссов и смену антуража.

Вперёд и вперёд, это принцип экшна-рубилки. А если там будет заклинание переноса "в город", тогда ужасы подтвердятся, это уже будет самый настоящий коридорный жанр. Пробежал n локаций, вернулся в город, сбыл добро, телепорт назад, бежишь дальше.

Возможно я преувеличиваю, но после всего того, что известно об игре, у меня складывается именно такое ощущение. Что нас ждёт пробежка с прокачкой, а квесты будут в стандартной форме "Мне нужно х того", "Убей того"... Ну может и не так, про квесты то как раз молчат.
Ответить с цитированием