Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 18:53   #2268
Derien

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Мда, со времен своего поста конструктива замечено мало ...  :)
Ну а теперь по пунктам:
1. Перенесли дату релиза, согласен с большинством, - отлично. Аргументация приблизительно такая же как и всех, плюс - сами подумайте, выходит Рисен - будет время на его доскональное изучение, а потом и за Арканию можно приниматся - вобщем хорошо что даты релизов так разнятся.
2. Новые скрины, ну тут камрад постом выше в принципе за меня всё сказал, только мне и природа нравится - на вкус и цвет ... Хоть лицо(весьма аристократичное - даже чем-то гейское - сережку в правое ухо - уж простите за такое сравнение) немного дисгармонирует с тряпьем в которое он одет, да еще и рыбак ... хотя и в деревне, на здоровой пище, можно вырастить красотку/красавца!  ;D
3. Петиция, тут кратко, попытка не пытка, жаль не успел подписаться.   :)
4. Что ещё - порадовала возможность создания брони - эт приятно, не порадовало невозможность возвращаться - тут мне неясна логика производителей ... впрочем некоторые домыслы здесь могут быть весьма правдивыми.
В общем и целом обязательно поиграю, возможно сначала выкачаю образ/пиратку - если понравится куплю лицензию, чего и всем желаю!
Кстати в свое время ДжоВуд издавал АрксФаталис - весьма достойный проэкт, до сих пор нравится ...   ;)
Ответить с цитированием