Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2007, 18:35   #16
DanFanZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.: Хоринис

Привет.

Твой рассказ немного пафосный и высокопарный, тем не менее, при всём желании плохим я его назвать не могу. Сюжет придумал неплохой, интригующий и затягивающий, пока идёт завязка и интерес быстро увеличивается. Вообще настроение читать что-то у меня не было, но твой рассказ затянул меня в свои лапы и не оставил равнодушным. Много описательных моментов, особенно, это касается окружающей среды, в которой находятся действующие лица. Психологические портреты и состояния героев описал здорово и мастерски. В полной мере раскрыл характер Удара и Хагена(хотя бы по его единственному поступку, но зато какому!) Но… есть один серьёзный недостаток, сильно утяжеляющий чтение: слишком много прилагательных и причастий (почти в каждом предложении по два и более), ими просто идёт перегруз мозгов, особенно если читаешь внимательно. Нужно всего в меру. А рассказ сам по себе перспективный, потенциал как у писателя у тебя есть, как ты его раскроешь покажет время.

Жду продолжения, неожиданных развязок и крутых поворотов. Удачи тебе и вдохновения.
Ответить с цитированием