Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2006, 18:25   #6
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение нововведений!

2fokon:
Если дан неправильный ответ на вопрос в "Вопроснице" (неважно по какой причине - забыл, перепутал, не понял вопрос etc.) наказание ответчику будет и если да, то какое?
Только в случае систематического дезинформирования.

2Beerdrinkr:
Возможно стоит изменить название на "Вопросы по прохождению Gothic"?
Название не вместится - там ограничение на длину названия темы.

2VannDamm:
у нас не принцип "разделения общения"
Откуда ты знаешь, какой у нас принцип? ::) Я тебя огорчу наверное, но у нас принцип "структурированного общения".

Гораздо удобнее и приятнее вести беседу на уже развивающуюся тему там где она началась.
Угу, так мы многого добьемся. В вопросницах будет обсуждаться мир Готики, в "пути мага" Гендальф с Гарри Поттером, а в теме по Г3 откроется минифилиал  железного форума ::)

Т.к куски ее - и есть бессмыслица, флейм и бессмысленные сообщения.
Бессмыслица - это когда невозможно понять, что человек хотел сказать. Кстати, а "бессмыслица" и "бессмысленные сообщения" - это не одно и то же? Что же касается флейма, то некоторым не мешало бы наконец выяснить лексическое значение этого слова. Флейм - это то, что ты пишешь в репах модераторов, добросовестно выполняющих свою работу к досаде таких флудеров, как ты.

И вы скажете что я не прав?
Уже сказал. Добавлю также, что есть масса людей, которые просто играют в игру и приходят на форум, чтобы решить свою проблему, а не для того чтобы копаться в непроходимых зарослях флуда, создаваемого прожженными готоманами, пытаясь откопать ответ на свой вопрос.

Может быть дойдем до того, что вопрос будет писаться в одной теме, ответ в другой, обсуждение вопроса в третьей...
Не надо утрировать.

хуже - бесцеремонное "делетирование" постов.
Имеем право - видимо, посты такие, что только удалять и остается. А оценки типа "бесцеремонное" ты будешь раздавать своим приятелям во дворе - на их действия статья 14 не распространяется.

И вообще, я эту тему создал для тех, кто хочет быть нормальным законопослушным форумцем, который уважает своих сотоварищей и соблюдает правила. Так что тебе тут не место.
Ответить с цитированием