Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2006, 08:45   #10
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение нововведений!

2Мерлин:
считаю, что они не будут столь эффективно работать как хотелось бы
Этот зависит от модераторов.
Да и флуда врятли убавиться, а если убавиться, то только на время, потому как злостные флудеры никогда не читают правила, и таких тем.
Таким здесь вообще не место и если они уйдут, то хуже никому не станет.

2luciano:
1. человек только взял в руки Готу-2 и хочет поинтересоваться к кому пойти учиться? Это одинаково подходит и для прохождения и для обсуждения, бо философия.
Я считаю что в таких случаях стоит придерживаться нейтральной позиции - то есть ответ должен быть не "мне нравится тот-то...", а должны быть расписаны плюсы и минусы (если есть) всех учителей, что бы новичок сам мог выбрать.

Ниасилил убивание ЧТ в 1-й главе. Это вопрос как убить или рассуждение о способах убивания? Как следствие - куда опять же писать?
Ну есть несколько проверенных способов - их то и стоит описать (пример использовать свитки уменьшения или вызова демона; спрятаться за камнем, так чтобы тролль не достал; выпить бутылку ускорения, бегать вокруг и бить) - их стоит перечислить, но без обсуждения какой же лучше всего - обсуждение можно повести уже в теме по обсуждениям.

2Skaarj:
А кто будет контролировать в "Вопросницах" правильные и ложные ответы?
Любой знающий точный ответ. Я так понял ты интересуешься можно ли попровлять если кто-то дал неверный ответ - думаю что если ответ неверен, а ты знаешь правильный ответ, то можно конечно поправить ошибившегося.

Можно ли уточнять свои вопросы после ответов на первый, второй и т.д.? Что в этом случае рекомендуете?
Думаю да, если был дан не достаточно исчерпывающий ответ, то можно задать и уточняющий вопрос.
Ответить с цитированием