Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 17:53   #41
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.: Хоринис

2Exzarcist:
Привет! Спасибо за критику, но:
Не люблю, когда в придуманный мир вставляют то, чего там быть не должно, а особенно такое - Плдсказка к миру Готики не имеет никакого отношения... Ты пишешь по игре "Готика" и будь любезен придерживаться основным игровым реалиям... Посему эти три субъекта ни к селу, ни к городу...
Пойми, каждый автор пишущий в этом жанре (я, конечно, точно не знаю, но так думаю) пытается как-то связать мир, в котором происходят действия со своим. Он, конечно, выдуманный, но пытается стать живым в фантазии людей! Ведь он же не может быть просто параллельным. Либо его создал один ВСЕОБЩИЙ ТВОРЕЦ, либо всё произошло от двух взорвавшихся молекул...
Но второй вариант не возможен, т.к. в мире Готики боги есть и они вмешиваются в мир людей! А значит есть и те силы, которые создали вот этих самых богов (Иннос, Белиар, Аданос). Вот.. А т.к. я христианин, то введение Троицы думаю понятно!
Не понравились некоторые шаблонности - наступил на стекло, поцелуй Сагитты... частенько видел такие моменты как фильмах, так и в книгах.
Про стекло согласен нужно подумать и изменить.. Но про поцелуй... Мне нравится! Конечно, есть нечто похожее у Анждея Сапковского, но отрывок полностью написан мной! Не буду скрывать, т.к. я всё же пока новичок в этом деле, то, пытаясь не подражать матёрым авторам, иногда всё же использую их стиль... Я, конечно ещё не Пушкин, но тот тоже поначалу подражал Парни... Лучше не напишешь, чем кто-то уже написал и, пользуясь этим, ищешь, ищешь, ищешь... Иногда находишь, иногда нет...  

Добавление от 04/16/07, в 18:13:10
2ВСе!!!
Очень важно понимать, что сия интерлюдия не доработана! И она возможно будет переписана целиком! А ещё может её вообще не будет! Вот таак! ;)
Ответить с цитированием