Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 19:37   #42
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.: Хоринис

2Eva Yan:
Обратите внимание, автор пишет отнюдь не пересказ всем известного игрового сюжета.
Хе... я и не призываю повторять сюжет, с чего взяли? Я просто говорю о том, что он[quote] пишет - ПО МОТИВАМ. [quote] Следовательно, за основу взят игровой мир, и игровые персонажи! И следовательно он должен придерживаться правил того мира про который пишет, ибо это не его задумка, а разработчиков игры. И поэтому мне кажется неправильно когда люди начинают, то увеличивать размеры колонии раз в пять, то увеличивать численность людей до нескольких тысяч... А что он будет делать с сюжетом, меня волнует мало, пусть хоть метеоритами разбомбит пол Мордрага, но мне кажется, что включение христианства и прочего некорректно.
напишите свой рассказ
Хе... ;D Ты на форуме недавно и не знаешь, что за зверь такой - Экзарцист...
В вопросах, касающихся литературного произведения, всякие дискуссии должны оканчиваться после слов автора "Я так хочу".
Следуя твоей логике, такие профессии как критик и редактор должны были давно вымереть, ибо кривые предложения, отсутствие смысла и прочего - "хотение" автора...
2No_name_HERO:
создал один ВСЕОБЩИЙ ТВОРЕЦ
Я не собираюсь с тобой спорить, ибо "что-то с памятью моей стало, то что было не со мной помню"(с)... Но разве в игре нет книги в которой рассказывается о возникновении богов? Хотя я мог что-то подобное на форуме читать... Короче говоря - я понимаю, что пиарить "своих" это круто, но мне кажется, что они здесь лишние.
P.S. ну и напоследок тебе совет - не отвечай сразу на каждый комментарий, подожди хотя бы день-два, что бы набралось и отвечай развернуто, тогда и предупреждения получать не будешь...
Ответить с цитированием