Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 12:11   #48
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.: Хоринис

2Danfanz: Ответный привет!
Минус тебе за патетику. Смотрится фальшиво…Может создаться впечатление, что автор – ханжа.
Я не ханжа! Но всё же есть одна просьба, напиши мне в приват, что ты хотел этим сказать. А то мне самому интересно где же именно читатель видит эту самую патетику! ;)
Сюжет пока только в зародыше, поэтому о его сути говорить рановато, хотя круг героев книги обрисован, мне кажется, дополнений будет ещё много. Сцена, где три Бога решают дальнейшую судьбу Удара тебе удалась, поэтому я читал не отрываясь. Хотелось бы выразить надежду, что заезженных сцен больше не будет (например, где один подслушивает, а другой его замечает).  Хочется, чтоб интерлюдия осталась, хотя ты и выражал сомнение по поводу её целесообразности.
Интерлюдия останется, но про круг героев ты ошибся он далеко ещё не обрисовался! ;D
Я понимаю, что Гордость – это один из смертных грехов и разновидность себялюбия, но по мне так гордится можно не только собой, но и теми, кто тебе близок или тем, кто далёк от твоего мира. Поэтому я не понимаю, почему многие причисляют гордость к тьме, к неизлечимым порокам и мерзости.
Я рассматриваю гордость именно с тёмной её стороны! Гордость в новой интерлюдии будет заменено на слово ГОРДЫНЯ. Это слово отражает именно порок!А так и я считаю, что когда отец гордится сыном, то в этом нет ничего плохого.
Автор пишет не для себя, а для читателя и вовсе не для редактора, следовательно, он должен прислушиваться к тем, кто читает его произведение.
Не обижайся, но для себя тоже!! ;)
благоговением – это слово редко употребляемое, а в «интерлюдии» оно встречается два раза.
Потому что интерлюдия касается богов и божественных вещей!
А насчёт реальности.. Я всем обещаю, что в переделанной интерлюдии не будет Троицы! Это я чегой-то помутнился... Будет Творец, который создал все миры и поставил над ними своих подопечных. Наша РЕАЛЬность больше не "ПРОТЯНЕТ СВОИ РУЧОНКИ" в мир Готики!
нож из-за голенища – Я кстати подобную фразу встречал только у Есенина…Хотя раньше так частенько говорили.
НАДЕЮСЬ, ЭТО КОМПЛЕМЕНТ! сПАСИБО ТЕБЕ ЗА РЕЦЕНЗИЮ! ;D
Ответить с цитированием