Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 21:23   #57
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.: Хоринис

2No_name_HERO:Привет.
а уменя всё на листах А4 ручкой написано
Ух, ты... на листах... ручкой... сразу видно, что 21 век на дворе. А я кроме как сразу на комп писать не могу.
плазма
Ты еще бы лазер вспомнил.
Exorciso
Хе....
Ну неужели никому не понравилось или наоборот... Хоть что-нибудь напишите, а то как-то не пишется дальше! Критики, где же вы...
Гы... начинающие писатели такие смешные и наивные, что даже такую сволочь как я умиление берет... Помню как примерно год назад я сам заглядывал в тему через каждые два часа после выкладывания своего рассказа... Эх, ностальгия... :rose:... аж плакать хочется... :'(

Мнение по творению: Рассказ как рассказ, не больше не меньше - читается легко, не напрягает. Сюжетная линия тоже неплоха, конечно некоторые скажут, что мало экшена или наоборот размышлений, но мне кажется, что все в норме. Единственное, что меня немного огорчило, так это практич. отсутсвие красок и прочих средств лит. выразительости, которые присутсвовали в первом отрывке. Короче говоря - рассказ добротный... конечно в памяти он не осядет, на комп его копировать не хочется (лично мне), но все-таки чтиво неплохое.

С наилучшими пожеланиями.
Exzarcist :rip:

P.S. *Всем! Покажите на что способы... слава и признание (а главное призы) ждут вас ;)! - Первый Готический Конкурс *
Ответить с цитированием