Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2007, 14:31   #63
Agatt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.: Хоринис

Привет тебе. Вот я и добрался до твоего рассказа.
Прежде всего упомяну вот что

Строго не судите.
Напротив, надобно, чтобы судии были строги и беспристрастны, ибо только так выковывается истинный талант.
Гм, что это со мной? Наверно, сие высказывание есть результат прочтения "Хориниса", в котором очень много высокопарных рассуждений о войне и т.п. Причем мне совершенно непонятно, почему они исходят из господина Региса, оболтуса и раздолбая.
Но они чертовски хорошо описаны! ))
Что касается мыслей товарища Удара, то тут нареканий нет, ибо они к месту и ко времени.

По поводу сюжета сказать могу мало. Есть интересные моменты (Отдельный респект за описания богов в Интерлюдии). Не согласен с "черствостью" Аданоса, но, впрочем, дело твое. От канонов ты не отходишь (в отредактированной части) а наличие всеобщего творца вполне вероятно.

2Exzarcist:
Гаан таки был в игре пастухом :)


[p=No_name_HERO]
Хочу еще раз сказать, что рассказ интересно написан.

Есть совет, который избавит тебя от гнева готоманов-писателей (особенно Учяфксшые, т.е. Exzarcist)

Умоляю, не превращай Кира в очередного великого-и-всесильного-избранного-богами-мага-убивающего-врагов-толпами! Это встречается таак часто.  :o
Я имею в виду непонятно почему такого всесильного. Т.е. он может быть очень крутым. Чертовски крутым, способным справится с армией "зеленокожих курвиных детей". Но всегда должно быть что-то, чего он сделать не сможет.
Достаточно одного указания этого момента или там одной неудачи на пике могущества, как супермен превращается в живого человека.

Напишу еще то, что на мой взгляд, является загадками. Поправь, если не прав, это уже просто мой личный интерес (люблю загадки и интриги):

1. Ворон.
2. Происхождение Кира. Есть там некоторые странности.
3. Роль Мильтена.
4. Полиморф.
5. Удар и его Светоносная судьба.
6. Корень Ирдората.


ЗЫ: Ты читал мой рассказ? Если нет, то прошу почитать (он короткий). Если да, то прошу оценить (ведь он закончен)

[/p]
Ответить с цитированием