Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 17:56   #70
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.: Хоринис

2БГ-МВД: Здароф)
По первой трети второй главы я уже высказался. Сейчас пройдусь по останкам... т.е. оставшейся части главы.

I. Цитаты:
Блики множества свечей, вставленных в подсвечники трёх дубовых люстр, отражались в водянистых глазах виновника торжества – молодого курносого парня со свежим шрамом на левой щеке, раскрасневшейся, как и правая, толи от жары, властвовавшей в таверне, толи из-за чувства неловкости и смущения.  
ИМХО, длинное предложение, разбил бы ты его на два...
Конечно, милсдари
А что такое "милсдари"? :-[
На старике висел странный красный камзол, который когда-то точно был бархатным, но протёрся и истаскался настолько, что больше походил на древнюю робу послушника Огненного монастыря. На голове сидела потрёпанная треуголка
:lol: Я сначала подумал, что это Грег...
По цитатам больше ничего не добавлю, т.к. зачитался (: Выискивать косяки не буду специально, мне понравилось просто читать.

II. Сюжет:  
Тут мнение аналогично с Даном - ты не продвинулся по сюжету, но описал прошлое Кира, дал понять, кто он есть и чем дышит. Персонажей ты нарисовал живо. детально, ярко и качественно, приятно было читать. При этом ты не забываешь мелких, побочных, второстепенных деталей, таких как характер людей, населявших колонию.

III. Стилистика:
Все так же. Ничего не меняется в этом мерзком мире, и ты по прежнему пишешь... пишешь очень хорошо ;)
опять же присоединюсь к Дану.

Итог: стилистика - 9 баллов, сюжет - ммм... 8,75 баллов.
(9 - много, 8,5 - мало)
З.Ы.: Кратко так получилось потому, что Дан сожрал весь критиковский хлеб. :-/

Прелести - это не только грудь, но и ПОПА!
Ну вас, похотливых... Вот шейка женская... тонкая, нежная. пульс под [strike]зуба[/strike] губами чувствуется...

З.З.Ы.: Я смотрю, модно сейчас стало этакие именные подписи ставить...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мое почтение!!! Вован Подколодный.
Ответить с цитированием