Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2007, 15:45   #72
Agatt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.: Хоринис

Хаэль БГ:

Пржде всего скажу, что в плане описаний и прочего отрывок мине понравилса ))
Но сюжета в нем я не увидел почти. Это гут если рассказ планируется очень большой, типа, книга и бад, если он не планируется таковым
Есть несколько огрехов мелких, ну, вполне укладывающихся в отмазку "А я хочу, чтобы было так", поэтому на них обращать внимания не будем.

Прошлое Кира мне понравилось. Пацан в колонии (кстати, чавой-то он там делал вообще), как жил, как учился. Любопытство опять-таки у него присутствует. Что в нем не понравилось, так это "дремлющие-магические-силы". По крайней мере, такое впечатление складывается из первых двух глав, хоть ты и говорил, что он "не такой". :) Ну... Ты понял, короче. Вроде пока тока один прецедент был, когда он вдруг стал победителем демонов.


высокого загорелого варрантца,
зачот. Как его только не называли, беднягу, и испанцем, и южноостровитянином. Наконец-то он варантец (таки не варрантец)

Да... Видимо мне плохо удался образ ГГ
Нормально описал ГГ. Я сразу понял после слова "бородка". Так он наверно и обращался со всякими салагами, как умудренный мастер. Вообще, складывается впечатление, что на Кира ему пофигу, не того сорта рыбка, чтобы заинтересовать нашего ГГ.

Дан наверно опечатался.


Высшая степень развития человека – это способность менять обличия.
Хе, Полиморф...
Ответить с цитированием