Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2006, 17:03   #260
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
я как правило проходил не отвлекаясь на сбор всякой фигни, трупики не осматривал и к торговцам не бегал - почти все необходимое доставалось по сюжету
Не, в этом смысле я манчкин! ;)

Возможно, хотя спойлерного я тут не вижу ничего - это всегда отмечалось как одна из особенностей игры - возможность поднимать восстания.
А вот я, к примеру, такого не слышал и считаю это сюжетным спойлером.

2Frrrol:
Что-то мне подсказывает, что для того, чтобы пройти игру этот навык совсем не обязателен.
Но так ведь хочется! :)

Но играть за ассасинов не особо охота.
Аналогично :)

2Штирл:
есть ли смысл в самом начале игры качать алхимию и тратить деньги на скиллы, вместо того(или вместе с) чтобы тратить на броню/оружие/боевые скилы?
Ну, я лично отложил до лучших времен. Ближний бой как-то поважнее будет. И вообще, я реальным кузнецом собираюсь стать в первое прохождение. А алхимик подождет.

2vorob:
когда тебя атаковали, зачастую гг начинает колбасить и он не может ни убежать ни ударить, а тебя тем временем шпыняют и фи ты что сделаешь.
Да вот это реально напрягает. Снизили бы они что ли вторым патчем всем скорость атаки? И ГГ в том числе.

Дерусь я правда как ламо, просто тупо кликаю и все, ничего больше.
Учись фехтовать - на порядок интереснее и ближе по духу к Г2.

Идея разрабов о том чтоб сделать 1 большую карту, вместе большой и нескольких мелких которые будут изображать детально каждый район, мне не понравилась. Так былоб куда реальнее и интереснее.
А ты уверен, что маленьких карт нет? Я, помнится, где-то читал (возможно даже в мануале), что маленькие карты будут.

Только вот не понимаю, раньше если ты заходишь в дом, хозяин сразу прибегал и начинал орать, а щас даже если хозяин в 2х шагах, он и ухом не поведет чтоб сохранить свое добро…
Вообще-то, как я успел понять, на те сундуки, содержимое которых рандомно генерится, всем плевать. А вот охраняемые сундуки попробуй обворуй.

2Bl@stboy:
Люди, а как в Готике3 обстоят дела с борделями, можно ли развлечься?
Как я уже говорил где-то выше, в мануале есть намек, что они будут. Но пока никто о них ничего не говорил.
Ответить с цитированием