Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 17:44   #1214
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Хочешь сказать, что итог каждого боя будет одинаков?
Если играет один и тот же игрок и у него есть определённый опыт - да, одинаков.


Это диффиренцированный подход к игрокам, нечестная игра. Нечто вроде автолевеллинга, который я не переношу на дух. Тяжелых монстров я погу подкинуть только всей команде с Такоком, но не ему одному.
Да пожалуйста. Подкидывайте. Криоран вначале подождёт, пока эти големы докажут Такоку его профнепригодность, а потом истребит големов профильными заклинаниями.

Кстати, при чём тут "тяжёлые монстры"? Я намеренно перечислил довольно сильных, но не непобедимых противников. Действительно серьёзные противники - это те твари, которые одной левой разделают всю партию и половину Хориниса в придачу. Лорды-демоны (резисты IMM / IMM / IMM / 70 / IMM / 70 в первой Готике), Варраг-Сучары aka шаманы без сердец, каменные големы, неупокоенные паладины, маги высших кругов (включая некромантов). Драконы, в конце концов.

В честь Хеллоуина плюшки планируются, а тов. ведущие?
Угу. Криоран решит проверить свою руну страха и напугает всех, кто попадёт в его поле зрения. За это ведущие подарят ему руну призыва скелета.

Добавление от 10/30/09, в 17:01:34
Так. Вот я и отписался. Прошу ведущих простить меня за дерзость. Да, я самовольно решил, что мини-ритуал прошёл успешно. Это понадобилось мне для отыгрыша. Но! Во-первых, в результате маг получил далеко не полную картину. Во-вторых, это была лишь идентификация. Бросать кубики будете на ритуале пробуждения (если он состоится). Если он провалится, я возражать не буду (в отличие от Криорана, который будет очень недоволен). А пока... В конце концов, имею же я право на "свободу творчества" ((c) княгиня наша Амалия)?

Добавление от 10/30/09, в 17:04:06
К тому же меня оправдывает то, что перед тем, как отписаться, я два раза - вчера вечером и сегодня днём - пытался достучаться до Шамана в ICQ.
Ответить с цитированием