Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2005, 07:52   #1011
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Может кто подобное рассказывал уже, но все же...
Вспомнил я сейчас: пробрался в старый монастырь (ну тот что в первой готике на скале над морем стоит) превратившись в жука, смотрю а там глорхов больше чем тараканов в старом мусоропроводе... Подумал, подумал и стал жуком пробираться между ними к ближайшему холму с крутыми стенами... Ну значит залез я на холм, нажал кнопочку "Ентер", а появившийся ГГ взял да и провалился внутрь этого холма (ну то есть натурально где стоял там и в холм ушел), изнутри холма все видно вокруг, как будто просто на земле стоишь, ну думаю хана мне пришла, ща они за меня возьмутся... Ан нет... Глорхи на ГГ ноль внимания, стоят как стояли, ну все правильно, думаю, они же там снаружи холм видят... Врубил я свой файербол (за мага играл)... через 5 минут вокруг холма валялись только трупы...
Стою значит гляжу на дымящиеся теля, а сам думаю что зря все это было: потому как замурован я в этом холме (глорхи то ко мне не могли внутрь попасть когда я их файерболами гасил, а очень им этого хотелось)... сделал шаг вперед, затем другой и спокойно вышел наружу, обернулся а за мной холм стоит как на в чем не бывало... Вот за такие глюки я люблю готику (и первую и вторую)... побольше бы их было и поменьше бы она в систему вылетала...

Помнится тем же жуком я залез на скалу возле деревни орков (той ее части которая до ворот), подождал пока они все под скалой соберутся и прочитал три свитка с огненным дождем... вот это было побоище... красиво знаете когда десятка три орков, застывают на месте объятые пламенем... Столько трупов было...
Ответить с цитированием