Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 18:00   #501
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
Предмет Шкатулка (на вид серебряная) в инвентаре отображается стоимостью 37 золотых (меньше медного кольца), щелкаем чтобы продать, узнаем что оно стоит 82 золотых!
Не удивляйтесь, т.к. барыги и воры покупают драгоценности по двойной цене. А торговцы охотничьими принадлежностями в Миртане дают двойную цену за шкуры и кожу (за исключением кожи тёмных глорхов). Судя по цене шкатулки, у вас также изучен навык "Умение торговаться", который повышает стоимость продажи и понижает стоимость покупки на 10%.

Не понял ошибка или задумка? Играл с АБ но без АИ, когда кол-во жизни в Ардее снижалось до 0, безымянный отдыхал на земле и опять вставал! Ладно думаю я но совсем я не понял когда на севере Гельдерна в шахту полез, здешние краулеры сняли всю жизнь, я падал и... опять вставал! Повторялось раза4; Включил АИ и орки в Ардее уже "насмерть" убивают
Какой у вас задан уровень сложности? Например, на высоком уровне вас сразу убивают не только монстры, но и агрессивно настроенные орки вне зависимости от действия режима альтернативного AI.
Ответить с цитированием