Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2006, 23:44   #69
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Один странный заключенный

2Ulanus: Соглашусь с ответившими, написано хорошо, со смыслом и интересно. Хотя несколько вопросов все же возникло.
Ильчиор разочарованно посмотрел на генерала и со злости метнул огненный шар в потолок пещеры. Наемники у входа напряглись. Наконец после гнетущего молчания
В комнате генерала Ли кастуют боевую магию, а наемники всего лишь напряглись? Что-то странновато для охраны. Да и гнетущее молчание тоже навряд ли имело бы место.
-Ты прав, но я не могу принять тебя в наемники. Мы защищаем магов воды. Но я могу помочь тебе. Вот только я не знаю, могу ли я доверять тебе. Я помогу тебе
Могу-могу-могу-помогу.  :) Следи за повторами слов.
Ну, как ты клянешься охранять магов воды и содействовать их плану освобождения из колонии.
-Клянусь, именем Инноса.
-Хорошо, ты принят в наемники.
И это все принятие? Даже испытания никакого не потребовалось?
Однако в новом лагере частенько случались подобные истории и крики Ларса тонули в неизвестности. Маг начал жечь нападавших огнем. А Ларс побежал на помощь Роско.
Учтивая размеры площадки перед домом Ларса сложно представить, как в этом тупичке могут одновременно драться 8 мужиков, а также не забываем про 2 ранее убитых охранниках.  ::)
Ларс
Ларес
Так все-таки, Ларс или Ларес?
Уже светало, когда Горн наконец-то отстал от мага и пошел спать.
Как уже отмечали, Горн не болтун. Тем более, всю ночь болтать без умолку, чтобы просто проверить новичка - мне это непонятно.
Ответить с цитированием