Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2006, 02:24   #17
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Оборона Хориниса.

Сегодня написал мало  >:(Времени нет!
Глава 4.
Потери.
Битва началась. Паладин рубил орков словно нож масло, Горн, стоящий неподалеку, скорости рубки орков никому не уступал. Ли с остальными пришлось хуже их, помимо солдат, атаковала элита. Поэтому всех стрелков перевели на сторону Ли. Орки начали усиленнее наступать и ломать защиту левой стороны. Горн крикнул-
- Черт, Ли, они ломят защиту! Нас слишком мало!
- Знаю! Нам нужно перекинуть стрелков в тыл оркам!
Паладин подбежал к обозу и вытащил от туда шкуры волков, потом начал их связывать друг с другом.
- Волк! Помоги мне связать шкуры! А ты Род помоги Горну держать орков!
Связав длинную веревку, ГГ привязал её к одному из обозов и крикнул Волку –
- Слезайте по веревки вниз, потом идите в таверну  и возьмите Андре с его людьми. После бейте оркам в тыл со стороны двора Акила!
- Почему с этой стороны? Ведь вы с Горном одни держите орков с другой!
- Во-первых, Ли потерял на той стороне много наемников. Во-вторых, оттуда прет элита. В третьих, нет времени на разговоры!
Лучники спустились по веревке, и оставшиеся наемников образовали круг возле обозов. Паладин замелит, что рука Горна кровоточит.
- Держи – он кинул 2 зелья – выпей, а я тебя прикрою.
Выпив зелье, Горн повеселел, хотя времени на веселье нет. Орки, увидев спускающихся лучников, усилили атаку. Людей, защищавших обоз, едва насчиталось дюжины. Вдруг в паладине проснулись новые силы, и он прыгнул в толпу элитников. Чудом ему удалось убить их всех, прежде чем они опомнились. Повернув голову, он увидел топор, летевший в его сторону. Хрясь! Его тело медленно упало на мост, пропитанный кровью. Перед глазами стоял пол и кровь, а потом глаза закрыла красная пелена.
Ответить с цитированием