Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2006, 16:00   #43
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Начинающим Модмейкерам

>Да, ты действительно не понимаешь, что ли?
не понимаю, поясни мне тупому. ты предлагаешь не давать информацию или запретить людям вставлять чужие треки в свой мод? может тогда вообще модостроение запретить, как пользование готовым движком от пираний, типа некреативно и препятствует творческому процессу - пишите свой движок, развивайте музу :)

ведь есть еще вариант - взять мидишку готовую какой нибудь кати лель, создать DLS коллекцию из готового sf2 банка через awave, - вставить в готу, вот тебе и ненавидимый тобой трек. а способ на твоем сайт описан :) это будет творчество или нет? (блин, опять вредные идеи подал :))

Добавление от 04/02/06, в 16:20:51
еще вредный совет - реализация проигрывания музыки (wav) через скрипты, правда тут немного мозги напрячь надо :)

есть функция Snd_Play("blabla"); вешаем жука-шпиена на ГГ, в его функции состояния, скажем каждые 5 минут выдавать в соответствии с локацией и списком композиций snd_play с нужной темой. локацию можно определить по скриптовы триггерам. такая система реализована мной в моде Странник в текущей версии (не демо). там как раз играются народно известные произведения от комсомольских гимнов до Ленинграда :) правда я авторство этих произведений себе не приписываю
Ответить с цитированием