Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 18:20   #71
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2 Laer Gjoll – Horror of cemetery (Ужас кладбища)

wallerstei:
Ну что же, радует уже хотя бы то, что баги, как выясняется, всё таки есть. Очень хотелось бы, чтобы и потеря прокачки была зачислена к багам, а не приписана к "оригинальным авторским находкам" потому, что трудно найти хоть кого-то, кто оценил бы столь изысканный игровой приём, особенно в конце игры. *;)

Однако, подводя неутешительный итог нашей дружеской полемики, я всё таки останусь при своём мнении в том вопросе, что любой мод или игра, требующие для своего прохождения использования кодов\читов - без разницы в основном сюжете или второстепенных квестах - не могут считаться законченными, играбельными или удовлетворительными. На мой персональный взгляд такой продукт - брак, не больше и не меньше. Лично я считаю, что такие огрехи должны исправляться незамедлительно - с такой скоростью, с какой это позволяют личные обстоятельства. Такой подход - признак уважения к потребителю.

Но, напомню - это моя позиция по части модостроительства, вы, разумеется, в праве придерживаться менее строгих требований. Будем надеяться, что "ярко-вырисованная картина" о допущенных промахах этого, вне всякого сомнения, замечательного и лишь отчасти недоработанного продукта, не будет вырисовыватся для вас годами, а обретёт ясные очертания в обозримом будущем. *:-*
Ответить с цитированием