Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2004, 13:42   #629
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Vam:
Но есть же и переведенные Готика2 и аддон, да и Готика1, я не говорю об озвучке, но текст то достаточно понятно переведен.   Или перевод не устраивает, или трудно перетащить перевод в скрипты из оригинала?
Насколько я понимаю, все диалоги при компиляции скриптов становятся немецкими и перевод необходимо восстанавливать вручную. Проще один раз сделать перевод скриптов и все русскоязычные модмейкеры, которые делают мод в виде дополнения к основному сюжету G2A, получат большой подарок.

2Skaarj:
Моя предпосылка и её подтверждение. Без намека на наезд в сторону переводчика(-ов).
Без намека на наезд в твою сторону - а какую цель несут твои уточнения по поводу скриптов, их аргументов и т.п.?

2Beliar:
Разработчики мода поленились даже сделать все модели новыми, например все 4 Хранителя - копия Ксардаса
Разработчики модов вообще крайне ленивые люди, поэтому всю работу приходится делать нам - трудолюбивым геймерам. Кстати, когда ты заканчиваешь делать необходимые модели 4-х новых хранителей? Нужно как можно быстрее включить это в мод, чтобы другие геймеры не расстраивались по поводу их сходства с Ксардасом а ведь тебе еще и текстуры к ним рисовать. ;)

2Drax:
Также предлагаю ввести 3-ий уровень владения Двуручником и Одноручником.Называться будет этот уровень-ЭКСПЕРТ.Соответственно он должен будет визуально отличаться от остальных уровней.Кто еще согласен с моим предложением?
Согласны все, теперь осталось определиться, кто будет реализовывать анимацию движений для нового уровня и разрабавтывать соответствующие комбинации ударов, а галвное - придумывать названия для них. у тебя эта непростая работа получается лучше всех, но я сделаю предположение, что называться они будут "анимация уровня ЭКСПЕРТ" "комбинации уровня ЭКСПЕРТ". :)
Ответить с цитированием