Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2006, 19:53   #7
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: История Ватраса.

Думаю за "ИДЕЮ" ты заслужил 10 !!!
Но у меня есть несколько вопросов:

-Как Маги "трех Богов" согласились на "эксперимент"(Про Ксардаса я не говорю, ибо у меня к нему особое отношение) - ведь никто из них даже в мыслях не решился бы подвергнуть  опасности жизни стольких людей(не забывайте, что в Колонии были и "служители Инноса" - я имею в виду людей из Армии Короля)!!! Если бы они действительно совершили такое(а как мыс вами знаем - совершили), то это был бы не эксперимент, а четко продуманная операция)!!!

-Как Маги держали в своих рядах человека, который занимался некромантией(т.е. служил
Белиару)??? Для них Белиар - это полная противоположность Инносу, это святотатство,
это фактический плевок в сторону Магов, уничтожение всех идеалов!!! Если бы Ксардас
действительно занимался некромантией, то в тайне(хотя мое мнение совпадает с твоим   в  том, что Ксардас занимался некромантией задолго до Барьера, но, как я уже сказал, в тайне)!!!

-Я считаю, что ты переборщил с тем, что Ксардас оставался с магами так долго(целый год)! Если Ксардас это спланировал, а я так и думаю, то ему нечего было делать с Магами!!! По-моему, Ксардас не хотел никуда уходить. Я не хочу сказать, что он потерял надежду или сошел с ума. Он терпеливо ждал - ждал нашего с вами Безымянного Героя(вот о каком особом отношении я говорил - Ксардас, на мой взгляд, знает гораздо больше, чем хочет показать!!!)

С учетом всего того, что я здесь сказал, думаю от меня ты получаешь
                                                                ВСЕГО: 8.5 баллов

Но замысел просто потрясающий!!! Всегда хотел узнать о Магах побольше(особенно о
прошлом Магах Воды). Поскольку ты сам сказал, что это "бета-версия", то желаю  искренней удачи с "ЧИСТОВИКОМ"
Ответить с цитированием