Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 13:12   #11
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: История Ватраса.

Xing: Lokcy: World Of Gothic: Спасибо, что откликнулись. И что поставили такие высокие оценки (хотя на олготике за один минус врятли поставят больше 5 балов).Советы учтены, и исправлены недочеты. Так же Ксардас занимался некромантией тайно, и как видите, из его фразы где он довольно прозрачно говорит о темной магии, ее смысл понял только Ватрас, который знал об этом и до того (это мастерство "убаюкивания" внимания). Ксардас на острове не год, а всего два месяца, которые они с магами изучали способ создания барьера. А если ты говоришь о времени после возведения барьера, то управлять и получать информацию из первых рук удобнее (поэтому он оставался в замке). Более того, если бы маги вмешались в его план, то все могло бы провалится, и он весь этот год направлял их мысли в определенное русло (или сорил их, дабы думали не вместе, что более опасно для него, а врознь).
В чистовике будет больше действия (хотя основой останутся диалоги, но и те будут разбавлены мыслями Ватраса). Так же прошу прощения за орфографию: проверять мне было слегка лень, а Ворд у меня недавно полетел. Пришлось через текстовый редактор писать, а в нем орфография не предусмотрена.
Да и еще. Думаю, любому легче думать о вынужденой жертве людьми, как об эксперименте. Совесть не так грызет. Хотя, я заменю это слово в некоторых местах.
P.S. Посоветуйте плиз, какими словами можно заменить слова: "проповедь" и "отключился", для большей литературности? Прошу продолжать высказывать свое мнение.
Ответить с цитированием