Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2006, 09:47   #15
Vegi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: История Ватраса.

-Как Маги "трех Богов" согласились на "эксперимент"(Про Ксардаса я не говорю, ибо у меня к нему особое отношение) - ведь никто из них даже в мыслях не решился бы подвергнуть  опасности жизни стольких людей(не забывайте, что в Колонии были и "служители Инноса" - я имею в виду людей из Армии Короля)!!! Если бы они действительно совершили такое(а как мыс вами знаем - совершили), то это был бы не эксперимент, а четко продуманная операция)!!!
Барьер не должн был занимать такую территорию и потом я думаю люди КОРОЛЯ сами согласились(лучше посидеть в барьере чем драться с Орками.
По-моему, Ксардас не хотел никуда уходить. Я не хочу сказать, что он потерял надежду или сошел с ума.
Он потерял вверу в ИННОСА и стал изучать темноые искуства.
-Как Маги держали в своих рядах человека, который занимался некромантией(т.е. служил
Белиару)??? Для них Белиар - это полная противоположность Инносу, это святотатство,
это фактический плевок в сторону Магов, уничтожение всех идеалов!!! Если бы Ксардас
действительно занимался некромантией, то в тайне(хотя мое мнение совпадает с твоим   в  том, что Ксардас занимался некромантией задолго до Барьера, но, как я уже сказал, в тайне)!!!
А где написано,что МАГИ знали о Некромании(кроме ВАТРАСА.)?
Ответить с цитированием