Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2006, 17:07   #18
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ф: "Без Него 2" (Важно!)

Без Него 2 Medium Res на И-Фолдер: http://ifolder.ru/151194

Добавление от 09/06/06, в 17:27:14
Son Goky
Надеюсь Парлан когда уходил из монастеря прихватил з собой глаз Инноса(Он видь в монастере), а то если корабель догонят Драки... Ой как туго всем будет
Парлан умер, он оцепенел когда его жарили Ищущие... =) А бежал Пирокар с верховными магами и Милтеном...

Son Goky
Без Него 3 ?? Круто!! Я и не надеялса
Только вопросик:
Он будет зделан уже на движке Готики 3? Или на Г2? Ето будет продолжение БезНего 2 или ево переработка? ну и т.д.


Скорее всего последняя часть будет логически заканчиваться... Либо на материке, либо как-то иначе +)

B-Real
Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать, будет ли lowres или  midres версии? А то качать 60 мб, для меня это слишком

Если честно, я сам удивился, когда увидел на таймлайне роковую цифру 11 минут... Я планировал максимум- 8... И вес соответственно хай-реса оказался довольно таки неприятным...

Бывалый
Не понравился только бой с паладинами, нет им вытащить мечи и показать кто здесь хозяин а они достали магию которая не наносит пораженья живым.

Проклятые Паладины так и не захотели достать свои мечи, даже когда я в параметрах убил всю их ману... Тут что-то нечистое- решил я, и оставил все как есть =).

_______
Спасибо всем за комментарии, так много людей скачало фильм, а только вы осмелились высказаться в этой теме =)
Ответить с цитированием