Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 13:17   #1279
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2D@NG3r:
Не знаю, может только у меня этот глюк, но могу выслать скрин с надетым луком и маг. арбалетом.
Скрина не надо. Верим на слово.:)
Такое часто бывало в Г1. Там был один противный тип, по имени Волк. Часто в начале каждой главы, ассортимент менялся и он все время себе за горб надевал и лук, и арбалет, и  двуручный меч.
И выкупить это дело уже низзя, патамушта, чтобы выкупить надо продать более мощный лук или арбалет. Получается замкнутый круг. Ведь какой от этого смысл, если более мощное оружие нам и нужно? ::) Кста, есть еще одна оговорочка, что параметры силы и ловкости перса должны соответсвовать хар-кам оружия.
К слову в Г2 тоже есть такие персы.
Меня всегда мучал этот вопрос, почему торговцы на площади, вроде Кантара или Йоры вечно оружие себе забирают? Это, имхо, недоработка, т.к. есть торговцы, которые и все оружие выставлют напоказ, когда просишь показать ассортимент. На то ведь они и торговцы, чтобы продавать, а то байда какая-то выходит.
Возвращаясь к вопросу, про два типа оружия у ГГ. Вот я заметил, что мечей два одето быть не может, т.е. одно- и двуручных, а лук и арбалет одеты. И при нажатии клавиши 2, ГГ есс-но, вытаскивает только или лук, или арбалет. А почему мечей то два не одевается, ась? Интересно вот это. Тоже недоработка, хто знает? ::)
Ответить с цитированием