Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2006, 22:22   #3523
BJIAD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от Xing link=board=gothic&t=1124176010&start=3500#3521 date=09/01/06, в 20:14:02
Я все еще верю, что Ксардас именно тот, кем я его представляю, а не тот, кем его нарекли многие (то бишь Злыдень).
Ксардас изначально будет выступать на плохой стороне. Но не о Г3 речь.
ИМХО, Избранные - не сверхлюди, не существа посланные "с небес", а простые смертные появившиеся (опять процитирую сам себя) "в нужное время в нужном месте". А то, что ГГ надел Глаз Инноса, ИМХО, простая случайность.
Простой смертный уснул бы в храме Спящего, простой смертный не смого бы надеть Глаз Инноса, простой смертный не победил бы драконов, и тем более ДН.Простого смертного , с такими характеристиками, сожрал бы первый волк. Тем более Ксардас говорит что ГГ благоволят боги.
Тем более, что Глаз потерял свою былую силу (а была ли сила вообще!):
А была ли Готика ? Тебе Ксардас в начале Г2 говорит что Глаз Инноса могущественный артефакт. Невижу оснований ему не верить.
ведь его сломали (странно да? могущественнейший артефакт сломан!), а затем починен (и не факт, что правильно!). Тем более Ксардас мог внести (а это никто никогда не опровергнет - опять привет Паладину:)) другую "программу" (вот почему несколькими предложениями назад я усомнился в "силе" Глаза).
А ты докажи ето сначала чтоб опровергать. *;D Ето все догадки основанные непойми на чем. Ты аргументируй хотябы. Если етого нельзя опровергнуть, ето не значит что твои догадки есть истина.
А то, что ГГ быстро прокачивается ничего не доказывает - я поиграл миллион игр, где Герои очень-очень быстро прокачиваются, а в конце остаются с носом. Соответсвенно, ответ на вопрос "Кто такой ГГ?" - это простой человек (то есть, я, ты, он...), поэтому мы делаем, что хотим.
Как можно исходя из других игр судить о Готике. Я тоже играл в разные игры. Давай ещо другие игры приплетём. Разная скорость прокачки в разных играх зависит от разных факторов. *И судить после етого о Готике. *::)
Я пишу о случайностях
Зачем ?
Ответить с цитированием