Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2005, 10:39   #244
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: STRONGHAND - MOD FOR GOTHI

2Ukur:
А вот этот сюжетец мне нравится Только у меня идея сделать его отголоском прошлого... Типа уже много людей пропало и ищут виновных. Расследование как в бандитском лагере Г2а.
Прааально. Предлагаю чтоб Кор Галому не подставляться, он сделал главой секты своего помощника (как зовут не помню, Каин, что ли?), который по сути - абсолютная марионетка. С ним можно забацать финальную битву на болоте - болотожоры трогать его не будут (прикормил мертвечинкой). Когда ГГ расправится с эти Каином, Кор Галом будет как бы и не при делах, и доказать, что он основатель секты, будет невозможно. У вас нет никаких улик, я денно и нощно корпел в своей келье за алхимическим столом на благо братства - ничё на знаю. Все свидетели мертвы, за исключением нескольких обдолбанных послушников, якобы избежавших казни, нескольких людей в лагерях, которые "вроде бы что-то видели, но не уверены". Думаю, того свихнувшегося идола (Нетбек?) на болоте тож надо как-то приплести, тока лучше ему дать какую-нибудь положительную роль, типа, никто безумного идола не слушает, а он-то дело говорит... Или он был замешан, но образумился, и Кор Галом, вместо громкого убийства, которое вызвало бы "общественный резонанс", просто свёл его с ума с помощью своих маг. способностей. Ещё того идола, что под навесом проповедует и просит привести к нему ученика (!) тож можно приплести.

Если нужно чёт придумать по каким-нить ещё квестам - выкладывай сюда краткое описание.

Ответить с цитированием