Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2005, 22:36   #99
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Переиздание, хм, не хочу хвастаться, но я уверен, что это благодаря мне, зайдите на их форум и там увидите  ДОВОЛЬНО ГРОМКУЮ ТЕМКУ!!! Инфа как раз после моего выступления, а про переиздание я сам им предложил, говоря, что они на этом ещё деньги срубят, да и про 2 СД то же. Установка скорей будет поверх уже ранних версий, так что покупали не зря, это будет как боооооооооооооооольшой патч!!!

Добавление от 04/13/05, в 22:39:27
Глюки в озвучке:

Speech_Addon.vdf:

1.      DIA_ADDON_ANDRE_MISSINGPEOPLE2_08_01.WAV
2.      DIA_ADDON_BDT_10029_BUDDLER_HI_15_00.WAV (ну это уже дефект, не исправить :( )
3.      DIA_ADDON_BILL_LEARNTALENT_03_08.WAV (ещё один дефект :( )
4.      DIA_ADDON_CAVALORN_BANDITEN_08_01.WAV (опять дефект, это кто озвучивал-то?)
5.      DIA_ADDON_CAVALORN_JUNGS_08_03.WAV (ну, одни дефекты :( )
6.      DIA_ADDON_DIEGOOW_SILVESTRO_11_01.WAV (дефектам придёт конец? :( )
7.      DIA_ADDON_ESTEBAN_MINE_07_03.WAV (это что за стук за фоном?)
8.      DIA_ADDON_GAAN_MEETINGISRUNNING_08_01.WAV (а этот голос к чему?)
9.      DIA_ADDON_GREG_NICETOSEEYOU_01_02.WAV (точки над «и» - это что такое вообще?)
10.      DIA_ADDON_VATRAS_MISSINGPEOPLE_REPORT_15_08.W AV

Кстати, THORUS’a озвучивают два разных человека!!! Голос может и похож, но когда ты сравнишь их десять раз, то сомнений уже нет! Пример:
DIA_ADDON_BDT_10014_THORUS_HI_12_00.WAV и DIA_ADDON_BDT_10014_THORUS_ARMOR_12_01.WAV.

CORD’a озвучивают три голоса: DIA_ADDON_CORD_IDOITFORYOU_MIST_14_01.WAV, DIA_ADDON_CORD_MEETINGISRUNNING_14_00.WAV и DIA_ADDON_CORD_MEETINGISRUNNING_07_00.WAV. Не, ну это уже никуда не клонит!!!

GREG’a же озвучивают три голоса: DIA_ADDON_GREG_NW_HALLO_01_03.WAV (голос какой-то ге***й), DIA_ADDON_GREG_NW_FOUNDTREASURE_JA_01_06.WAV и DIA_ADDON_GREG_NW_HALLO_HIDE_01_02.WAV.

Обратите внимание: DIA_ADDON_CAVALORN_ARTEFAKT_08_02.WAV, а откуда он потом взял их (DIA_ADDON_CAVALORN_VATRASBRIEF_08_12.WAV)? Глюк перевода или недосмотр разработчиков?

Они рэйзера (потрошителя) обозвали «бритвозубом»!!! Чё за чушь?

Короче, я прослушал 3/5 всех диалогов и меня достало. Я уверен, что диалоги одних и тех же людей сильно отличаются от оригиналки, ведь они даже и так переводили некоторых НПС не одним человеком. У акеллы две проблемы, которые она могла решить одновременно:
1.      Одних и тех же людей озвучивают разные люди.
2.      У разных людей одинаковые голоса!
Ответить с цитированием