Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 16:23   #769
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Потом отчалил на юг, за Адонасами. Вернулся гдет через неделю, так даже их ручные волки стали на меня рычать.
Их имена стали из обычного цвета NPC в оранжевые. То есть они подозревают тебя в нехороших намерениях, один неловкий жест или удар - станут красными и набросятся.

[quote]Где-то выкладывали расположение всех 12 чаш... Но найти не могу, прошу сказать, где они все...[quote]

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1)Кейп Дун, склад
2)Монтера, у раба Бергена, берется во время квеста Брэдли по обмену рабов
3)Проход в пустыне рядом с Брагой, у падшего паладина Курта
4)Трелис, дает паладин Конрад в обмен на обещание "Восстановить Рунную Магию"
5)Гелдерн, В темной пещере в финале шахты
6)Мора Сул, Масил дает тебе кубок после того, как ты ему поможешь
7)Мора Сула, Паладин Круз дает тебе кубок в ответ на помощь, он находится к северовостоку от города, в одной из 2 хижин с рабом Юссуфом
8 )Монастырь, дает Милтен
9)Венгард, дает пладин Маркус после телепортации
10)Сильден, в доме с рабами
11)Немора, дает Маг Огня после выполнения квеста
12)Монтера, Маг Огня Ракус дает тебе кубок после того, как ты вызволишь его из пещеры с нежитью, после этого он отправляется по квесту в Окару


Несколько раз встречал утверждение о том, что если репа у Ребелов более 50, то все орки - враги. ЭТО НЕ ТАК! У меня 68 репы и ни один орк на меня сам не набросился. И лидеры спокойно со мной общаются.
Это если ты добился такой репутации, НЕ захватывая больше 2 городов, а просто выполняя МНОГО квестов Повстанцев. В принципе это реально, просто 50 репутации чаще всего добиваются, захватывая все подряд.

Я еще недалеко прошел, Горн кроме как в Готе мне пока не втречался. Так и сидит в этой комнатушке.
Да, как и сказано было выше...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Горн идет из первого города в Реддок, затем наверх в горы, там он встречатся с Повстанцами, которые дают ему телепортационный камень и кольцо Аданоса, что отобрали у торговца, после чего отправляют его убивать Демона Готы. У него не получается и он сбегает назад, после чего его хватают орки, кольцо получает Демон, камень лидер Орков, а затем приходит наш герой...


и вообще по-моему класть квестовые предметы в сундуки - это ужас, не все раскачивают вскрытие замков
А зря не раскачивают... И вообще, что ты хочешь, чтобы они на полу валялись просто так? А свиток по открытию сундуков у тебя точно в инвентаре валяется и даже не один.
Ответить с цитированием