Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 11:56   #2249
VoDJARA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Gorthauer:
короткий и простенький Risen 1 (де-факто клон первой Готики, только казуальней)...
Хммм. С тем что что 1-й Ризен клон 1-й Готики - согласен. А вот чем конкретно он казуальнее?

Лохотроновская политика "вырезать из игры куски и продать отдельно ввиде DLC"
Вот с этим согласен - бесит. Ну сваяйте вы полноценную игру(пусть джевел будет стоить не 500, а 700р.), а спустя какое-то время выпустите полноценный аддон, как раньше делали. Так нет -все какими-то идиотским ошметками балуются и игрокам впаривают. В целом настроен таки приобрести игру, ибо люблю первые Готики и 1-й Ризен. Но из-за таких вот выкрутасов вполне могу воспользоваться услугами "нехороших граждан", дабы получить полную версию игры не оплачивая каждый огрызок отдельно, и в качестве бонуса не оплачивая игру в целом.

А в том же Scyrim`e на полное прохождение (все квесты +по 1разу посетить все данжены) уходит 200-300часов, что как бы намекает.
Эммм. А это не показатель. Таки вот лично мне Skyrim понравился и, возможно, даже больше чем 1-й Risen. Но вот 1-й Risen я прошел полностью, а в Skyrime практически сразу забил на основную сюжетную линию, вдарился в кузнечное дело и зачарование, сваял крутейшие доспехи и оружие и зачаровал их, а потом играть стало неинтересно и я забил на игру. Таки сюжет тоже довольно таки важная составляющая, а сама по себе свобода не должна быть самоцелью в игре.
Ответить с цитированием