Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 02:29   #2277
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Где искать главаря бандитов? Забыл как его зовут, но это вроде бы квест в Кап-Дуне,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а ещё недалеко от Ардеи сидит мужик возле разграбленной телеги - тоже, мол, эти бандиты на него напали. Я искал-искал, нашёл только бандитское гнездо недалеко от Монтеры (на полпути между Монтерой и хибарой Доминика), но там никакого главаря не было.


Ещё вот застопорился с квестом Мора Сул про убийцу ассасина Рамиреса.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде бы, убийца связан с похищением руды. Сначала расспросил про руду кузнеца - он мне сказал, что руду ему продал некто Хасан (но где его искать не сказал). Потом я спросил насчёт руды у торговца (который просит нас вернуть ему долговые расписки) - он мне вообще ничего не ответил.  
Что дальше делать-то?
-----

Ещё такая проблема: сегодня столкнулся с невозможностью "отцеплять" от себя неписей, которых сопровождаю. Например,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выполнил квест Бакареша по уничтожению кочевников в оазисе. После окончания этого квеста Сильвио (напарник по квесту) так и продолжает ходить за мной - опция "ты свободен" в диалоге просто отсутствует! Конечно, его можно попросить "подождать", но это как-то несерьёзно. Лучше бы его насовсем отцепить...


Похожая ситуация у меня возникла при сопровождении рабов в Лаго из соседнего города
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
(не помню название) - там четыре раба идут сами, а одного надо вести за собой. Так вот, прихожу я в Лаго, а кому отчитаться о выполнении? Фабио со мной говорить не хочет, остальные - тоже. Попытался просто привести этого чудика в шахту и оставить там, но соответствующая строчка в диалоге опять же не появляется.  
Глюк?

Про спойлеры не забываем!!!!
Ответить с цитированием