Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2005, 00:26   #1387
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

аметил еще следующие вещи:
1. Рубился с бандюками и немного подустал, если я правильно понял, то усталость снимается молитвой, подошел я к таверне, помолился. Молитва прошла успешно, за 10 монет мне добавили 1 жизни, и тут-же на меня налетел падальщик, после первого же взмаха мечом сила понизилась на единицу, странно....я в панике, мея для меня стал тяжел и я был вынужден ретироваться, другого меча не было, денег его купить тоже, спать не мог, т.к. на зачистку вышел в 8.30, молитва больше не работала, короче пришлось весь день протыняться...
2. Я выковал себе благородный меч, он добавляет, кажись, 4 к одноручному умению, в результате в статистике у меня вместо положенных 14 (я одноруч еще не качал), оказалось только 4%, обыдна, да!

З.Ы. если я чего-то просто не понимаю, то плиз, киньте ссылку на страницу, где есть описание нововведений, так будет легче отслеживать возможные глюки, просматривал, вроде не видел ни где...

Добавление от 05/02/05, в 00:46:44
Выяснилось, что в случае №1 виновата всё таже лёгкая броня стражника, в остальных шмотках доступных на моём уровне статуя работает нормально.
Ответить с цитированием