Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 20:09   #139
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Какой вы хотели бы ее видеть?

Эгеге! Подождите меня!
1. Вернуть возможность диалогов с любыми неписями как в Готиках 1-2. Добавить массу всевозможных диалогов просто "неквестовых" для определенных персонажей, чтобы просто было приятно послушать. Квесты, без записи - скажем просто найти что-то, принести, за что-то (вне записей).
2. Сделать массу разнообразных и интересных квестов (чтоб один квест был как целая история, пусть маленькая, а не стандартное - поди не знаю куда, убей не знаю кого и принеси не знаю что) - а не тупые как щас.
3. Возможность нырять и выкидывать вещи вернуть.
4. Добавить мобильности неписям - обещали что будут ходить по дорогам (и не только) как в Готике 1 стражи, а не ввернули. Очень хотелось бы увидеть.
5. Увеличить богатства (сундуки, прочий хлам) в соответствующих для этого местах (в том же замке короля даже красть нечего - это просто глупости! Вспомните замок Гомеза!)
6. Отсутствие золотых блюд, вместо которых кубки - глупость (квест золотые блюдца для Лареса), ведь были уже в Г2 и серебрянные и золотые... потом всякое барахло типо лезвий, и прочей фигни типо кочерги или еще чего нить тоже надо вернуть.
7. Сделать мобильность костров - чтоб днем они тупо не горели, и была возможность зажечь их, как в Готике 1.
8. Телепорты. Совсем нелогично появляться черт знает где, в готике 1 там у ксардаса всякие чертежи были, особые места, а здесь мы появляемся где угодно - это совсем неитренесно и безатмосферно.
9. Вернуть овец, где овцы?


это малая доля еще...
Ответить с цитированием