Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2005, 18:35   #29
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обреченные (творчество) *

2Goly:
Всегда думал, что глорх и снеппер - одно и то же животное. Просто люди из разных мест Миртаны называют их по-разному.
Подразумевался драконий снеппер. Учту.

Насколько я помню, ранее Бога тьмы ты называл Белиаром. Или "Бельджар" это акцент Алекса Кроу?
Нет не акцент. У меня везде должен быть Бельджар. Я отталкивался от Руссобитовской локализации.
(Кстати, рассказывая про Алекса Кроу я представлял Алекса Роу - капитана *"Сильваны" из японского мультфильма "Изгнанник". *Кто не смотрел - рекомендую ;) )
Книга называлась "Хроманин". У тебя опечатка или это опять-таки своеобразный выговор Алекса Кроу?
Конечно Хроманин.

Так и не смог представить, как можно поджать под себя колени. Если только у Вик оно не в ту сторону гнуться *Может пусть она ноги под себя поджимает? Или вообще предложение каким-то образом заменить.
Ноги, разумеется - ноги ;)

2Dimus:
Из разговора с Диего в главе 3 Готики II следует, что за барьер его отправил Гербрандт, а в вашем произведении Диего засыпался на продаже бодяжного монастырского вина. Неувязочка получается.
Это я сделал осознанно, немного переплетя сюжетную линию своего произведения с рассказом Elen Hunt "Четверо смелых".

Когда губернатора Хориниса Оливье Гаяна мог сменить Лариус?
Когда угодно. Пока наши герои трудились в Минентале, например. Другое дело - зачем я ввел нового персонажа? Для убедительности некоторых сюжетных ходов мне был нужен образ человека продажного, губернатора, находящегося в сговоре с гильдией воров. Ну, а смена коррумпированного представителя власти - событие рядовое. *

После прочтения первой части у меня возникли несколько вопросов:
Если предположить, что Эстебан и его компания на захваченном корабле первыми попали в Яркендар, то почему в бандитском лагере руководят Ворон и его ребята из Старого Лагеря, которые никак не могут туда попасть до разрушения барьера?
Произошла смена власти. :) Все-таки Ворон фигура поколоритнее.

Ответить с цитированием