Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2006, 18:43   #1881
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
- ГГ достаточно вежлив, в речи и вообще, что сразу отсекает теорию о том, что он конченый зек или головорез
Крестьяне, порою, бывают повежливее любых аристократов. Например, их не так часто снедает порок гордыни.

- вором ГГ тоже не мог быть, т.к воровскому делу он научился только в Старом Лагере
Ну, он не вор, но это не доказывает, что он не крестьянин.

- крестьянином он быть не мог, т.к при разных, правда, вариантах не желал работать в поле (двор Лобарта), да и вообще из разговора с Вино видно, что особо ГГ в земледелии не силен
Быть крестьянином по происхождению еще не значит любить работу в поле. Может он родился в крестьянской семье и сбежал оттуда

- ко всему прочему, воинским искусством он тоже никогда не увлекался - помните, в Г1 он даже меч держал в двух руках, что явно говорит о том, что ГГ оружия доселе в руки не брал.
в лесу/деревне неумение обращаться с оружием
Скажите пожалуйста, почему в деревне все обязаны управляться с оружием, а в городе нет. Вспомним хотя бы портовый квартал или Валентино, который каждую ночь получает тумаки. Да и вообще, в Хоринисе даже женщины ходят с оружием.

- плотницкой работе тоже не обучен (см. диалог с Торбеном "Все что я могу сделать с деревом, это развести огонь")
А еще он забыл, как надо воровать, ковать мечи, держать в руках оружие, колдовать и т.д. Чем это объясняется? Я скажу чем: он погиб в Храме Спящего.

- также ГГ решителен, местами очень настойчив и храбр, где мы можем судить о его, извините "Родословной"
В диалогах он скорее наглец, а храбрость в бою определяет игрок.
2Moze:
Ну уж точно не пол года и не больше двух месяцов. Максимум что он мог отсидеть в тюрме - это два с половиной месяца.
Ну пусть 2 с половиной месяца+2 недели в Храме. А последний корабль, стало быть, в Хоринис пришел 3 месяца назад(считая от Г2)

К сожаленью точного диалога привести не могу и имя его сказать тоже не могу, потому что не помню, но могу точно описать где его можно найти - это легко.
Его можно найти в первой главе, в Старом Лагере на арене. Он одет в одежду стража Старого Лагеря и он почти постоянно, днем, тренируется на этой арене. Всмысле, размахивает в воздухе мечем. С ним еще дратся надо будет, если будешь вступать в Старый Лагерь, чтобы произвести впечатление на Призрака Скатти, чтобы получить его голос, который нужен для вступления в Старый лагерь.
Надеюсь я объяснил достаточно хорошо и ты ты его найдешь
Кирхо что ли?
Ответить с цитированием