Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2006, 00:48   #40
BJIAD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Цена Свободы" (Некрозис Студио)

Цитата:
Сообщение от Pui-LeGuDaa link=board=gothic&t=1153769353&start=25#38 date=08/31/06, в 15:20:31
Ну я думаю, это не тебе решать. Перед лицом общей угрозы, я думаю, можно и объединитъся.
Ну ти сам подумай, у Гомеза есть своя шахта от которой зависит вся его жизнь, вспомни его отчаяный поступок с нападением на Новую шахту и убийством всех магов огня (кроме Мильтона), кагда старая шахта обвалилась. И вдруг по просьбе своего заклятого врага Ли, он отпрявляет стражников на смерть ради Новой шахты и забивает на свою. ИМХО бредовато.
Ладно, фишка не понравилась это я понял... Но извини меня, это идёт совсем не подряд... Разница между этими эпизодами минуты 4 я думаю будет.
Если повторять одно и тоже каждые 4 минуты, то оригинальнее
ето невыглядет.
Ты бы хоть удивлённое лицо сделал, что увидел их на движке Г1.
Ну наверно трудно было такое зделать, ето ваш труд и его надо уважать. Но ты извени щас трудно таким удивить, хотя безусловно молодцы.
Если рассуждать так, то укурков получается многовато. Вся карта в Г2 ими усыпана... Да и + на Ирдорате их немало... Не думаю, что всё это укурки. + просто одержимые люди. Они ведь болотниками не являются.
Это гипотеза, а ИМХО строя гипотезы можно очень далеко уйти от Готики и её мира.

Буду ждать вторую часть, реально интересно что там будет. (Наверно ето выглядет как подколка, но ето не так)
Ответить с цитированием