Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 07:37   #2048
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2aaa82:
не верю что за лучника играть невозоможно
я когда читовал чтобы смотреть что на что влияет (ловкость и сила тока до 200 поднимались артманями), так при ловкости 200 из самого плохого лука с одного выстрела практически все в болотном лагере валятся, ну не будет у меня в игре ловкости 200, но зато лук будет ближе к сотне... короче НЕ ВЕРЮ!!!
Кто и где говорил про невозможно? Читай внимательно. Я писал - неинтересно, из-за отсутствия скилов или т.п. А кроме меня вроде про лук ни кто и не говорил ничего.
Я прошел лучником. У меня 185 ловк. 9 лвл лук и 15 очков не распределены остались (лень было топать к мастерам). Сила 96, 3 взлом, 3 кузнец, 2 вор, скрытность, 3 алхимия. Кстати, 35 часов и 27 лвл на конец игры.

И все равно, лук самый опущенный класс в игре (по интересности им играть, повторяю).

Добавление от 10/16/09, в 07:40:44
прочитал отзыв номада, и ему я тоже не верю, хотя я не могу ещё начать игру risen (прохожу king's bounty), но я уверен - номад что-то пропустил, во что-то не въехал, потому как рассуждать о текстурах, графике, "занозах" в интерфейсе - всё это не для поклонника готики, поэтому у меня к нему доверия нет, он не чувствует игру, как не чувствует и то что Г1 может быть лучше Г2НоТР
Сколько людей - столько мнений. Я с ним согласен на 99%. Он писал рецензию на игру, а не на "продолжение готики для фанатов первых двух частей". Так что правильно все написал. А дух каждый сам для себя находит или не находит, это не имеет отношения к рецензии.
Ответить с цитированием