Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2006, 17:24   #542
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

9 день. Вечер. Южные острова. Остров Хандар. Севере-восточнее города Гонвар.
Нардмур и Лиандри дошли до туда, откуда завтра они вместе с армией паладинов начнут атаку на армию Мастера.
Паладин и маг Огня долго общались до того, как легли спать.
10 день. Утро. Южные осрова. Остров Хандар. Север острова.
Многочисленные окрабли заняли почти всё северное побережье острова. Солдаты высаживались на берег и строились рядами. После того, как формировалась группа солдат они отправлялись на юг к городу Годвар. Солдаты были и люди и орки и люди-ящеры. Они шли ровным шагом. Были тут так же и несколько троллей, некоторые из них были чёрными троллями. Торлли шли на  за некоторыми солдатами, которые вели их на цепи.
Турган был одет в стальные доспехи и красный плащ. Он стол в окружении магов Белиара и некоторых своих генералов. Турган сказал:
- Как думаете сколкьо у них воинов?
- Я думаю не много, - ответил один из генералов, это был человек. - Мы в любом случае победим. Наша армия превосходит их по численности.
- Это не всегда является победой, - сказал другой генерал. Это был тоже человек.
- Я знаю, - недовольно ответил первый генерал.
- Так тихо, - громко сказал Турган. Генералы притихли. - Сейчас надо готовиться к битве. Мы должны захватить город и забрать у мага артефакт. - Турган некоторое время молчал, потом он спросил:
- Все уже высадились на берег?
- Да, - ответил один из генералов.
- Тогда начинаем атаку. Вперёд.
Огромная армия отправилась на юг к городу Гонвар. Армия шла не вся целиком а отельными группами. Постепенно весь город был окружён плотным кольцом. Армия Мастера окружила город но атаку на начала.
Ответить с цитированием