Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2004, 17:37   #397
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: Перeвод Диккурика

2Skaarj
Так я ж снежковским переводом руководствуюсь...
т.е. готовыми скриптами?
На этот вопрос могу ответить я, НЕТ, он имел ввиду, он делает по стилю Снежков, а скрипты Снежков он просто напросто не может иметь, т.к. я этим вопросом занимался: Снежки:"Без разрешения разрабов не дадим!"
Я:"А кто разрабы? У кого разрешение спросить? Пираньи?"
Снежки:"да спрашивай у них, как только они нам разрешат выложить скрипты, мы дадим"
Я обращаюсь к Нико Бендлину с наездом, дескать немцам скрипты дали, а нам русским не даете!!!
Нико:"Ну сейчас Снежки Г не публикуют, и т.д. и т.п."
Одним словом он заломался и не стал просить Снежков дать нам скрипты.

2OnD
В папке Story/MISSIONS не диалоги, а варианты фраз ГГ. OU.CSL мы переводим не скриптами, а выдиранием данных в таблицу Excel прогами bigglass'a
А вот здесь ты очень, очень сильно ошибаешься!!! Вот в этих скриптах как раз варианты ответов ГГ, данные которые пойдут в дневник, и титры, которые пойдут (если компилировать) в Ou.csl! Это 200%!! Можешь поверить мне, т.к. я переводил "Угрозу" (правда не допереводил) и правил именно эти скрипты, я делал Базовый Мод и создавал именно *такие скрипты. Можешь заглянуть на *сюда, там я писал хелп по созданию Бм, по-моему там есть, что после // идет текст, который пойдет в Ou.csl
Ответить с цитированием