Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 23:57   #1875
qwertysher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Тут такая проблема -
Кто дает "направление" на Маракайбо , а то так получилось что Гарсия уже упокоился (как то быстро его нашел) и теперь про последний остров все молчат.
К кому обратится уже и не знаю,вроде со всеми поговорил.
Висит квест - "погоня за гарсия" Азуро не разговаривает.
Висят квесты -Сокровище стальной бороды, Рой, и Второй Я.
Выбрал сторону папуасов ,но по ходу сделал несколько заданий и за инквизицию. Например сместил Маурегато.
Что делать подскажите плиииз

Добавление от 07/19/12, в 00:17:24
Пожалуй сниму вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Каким то образом в друг активировалась книга в архиве  совета. Пробовал читать до этого ни каких подвижек не было.


Порадовали женщины в игре . Действительно похожи на женщин,и ходят и бегают и танцуют как особи женского пола ,а не травести.
Сейчас порадовала Касандра из архива - сама подбежала и радосно виляя бедрами намекнула о том самом и мой как джентельмен сказал что для такого дела у него всегда есть время. Были и с другими подобные разговоры.

Еще был случай от которого я пару минут был в ступоре:
Забрел как то случайно на кладбище на береге мечей. Там встречаю радостную толпу Охранников-Воинов,типа только тебя и ждали.
Ну со всеми сразу моему слабо,уровень не тот, выманиваю их по одному "поговорить по душам"
Ну подбежал поближе, заагрил парочку и в отступление,один отстал ,а второго почему то быстро получилось завалить.
Ну и бегом за вторым,подбегаю сзади а у него над головой светится Воин- Обижен.  }:-)
Это он на меня? За что,зато что не его вызвал? :]   ;D
Ответить с цитированием