Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2005, 21:11   #10
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Касательно открытого письма

Раз уж Руссобит заключила договор, то письмо надо слать туда, с просьбой нормального перевода. Для подражания можно привести снежковую версию, но не акелловскую или их родную. В противном случае можно выступить в отказе покупки их релиза, чтоб они с должным образом относились к озвучке, ведь они могут сделать, как и со Spell Forse'm, а кто не знает, то там только субтитры!!! Озвучку они не делали!!!

Я уверен на 100%, что никто такого не хочет, поэтому надо действовать, а то потом уже поздно будет пытаться что-то делать!!!

Для лучшего результата пусть каждый, кто со мной согласен напишет прямо Руссобиту письма, ведь если все, кто поставил подпись, напишет туда с просьбой и критикой, то Руссобит это мимо глаз НЕ ПРОПУСТИТ, ведь поставило подпись около 100 человек!!!

Я честно не знаю почту у Руссобита, на которую реально послать письмо с просьбой, пусть кто-то её тут запостит и начнём заваливать локализаторов просьбами, тогда они должны будут понять, как важна нам локализация Готики 3 в России!!!
Ответить с цитированием